Срок лишения прав истек, но водительское удостоверение не сдано - что делать?
Срок лишения прав закончился в ноябре 2008 г., но водительское удостоверение не сдавалось. А в законе прописано что при несдаче в/у срок прерывается. В постановлении мирового судьи срок идет с момента вступления постановления в законную силу. Управлять т/с можно или надо сдать в/у?
Лучший ответ
Срок лишения прав у вас еще и не начинался и начнет течь тольо с момента сдачи водительского удостоверения, поскольку вы уклоняетесь от его сдачи.Увы!
Вы мне очень помогли, спасибо!