Проблема с оплатой телекоммуникационных услуг Ростелекома - как вернуть деньги?
Я оплатила за тел. услуги Ростелекома назвав свои ФИО, оператор назвала сумму (которую я оплачиваю каждый месяц) и выбила квитанцию. Взяв квитанцию и увидев сумму и свое отчество убрала ее. Через неделю стали поступать звонки с требованиями оплатить за услуги, и только тогда я увидела что в квитанции стоят другая фамилия и лицивой счет. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Обратиться в эту фирму и потребовать потребовать сделать повторный платеж с исправлениями.
Рада Была Вам помочь
Благодарю Вас за полезную консультацию!