Защита прав владельца карты - анализ применимости статей Гражданского кодекса и Конституции

Вопрос №8840819 из г. Иркутск
опубликован 25.11.2015, 05:17
Не известным лицом на мою сберегательную карту с помощью каких то ухищрений была подключена услуга, без моего ведома. Материального ущерба для меня не было. Какие статьи гражданского кодекса, конституции здесь можно применить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк ничего не поясняет.ответьте на конкретно заданный вопрос.а не уходите от ответа

25.11.2015, 05:29

Расскажите какая услуга, Возможно вы дали согласие на нее при заключении договора. Банк не может не давать разъяснений, и по вашей просьбе ее могут отключить.

25.11.2015, 06:54

Обратитесь для начала в банк для разъяснений, возможно стандартная услуга.

25.11.2015, 05:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Банк ничего не поясняет.ответьте на конкретно заданный вопрос.а не уходите от ответа

25.11.2015, 05:29

Расскажите какая услуга, Возможно вы дали согласие на нее при заключении договора. Банк не может не давать разъяснений, и по вашей просьбе ее могут отключить.

25.11.2015, 06:54