Защита прав владельца карты - анализ применимости статей Гражданского кодекса и Конституции
Банк ничего не поясняет.ответьте на конкретно заданный вопрос.а не уходите от ответа
Расскажите какая услуга, Возможно вы дали согласие на нее при заключении договора. Банк не может не давать разъяснений, и по вашей просьбе ее могут отключить.
Обратитесь для начала в банк для разъяснений, возможно стандартная услуга.