В отношении меня было совершено мошенническое действие не известным мне лицом.
В отношении меня было совершено мошенническое действие не известным мне лицом. На меня без моего ведома был оформлен кредит в банке и активирована карта. В полицию я заявление написала. Проводится расследование. А как правильно составить письмо в банк?
Лучший ответ
На имя Управляющего банком направьте письмо, в котором изложите произошедшие события. Кроме этого, укажите, что Вы обратились в полицию.