Как правильно оформить документы, чтобы ребенок от первого брака на это жильё не претендовал.
У моего мужа второй брак. У нас от совместного брака ребенок, но и от первого брака у него есть ребёнок. Строим жилье. Имеем равные доли. Свою долю он желает оставить мне и нашему савместному ребенку. Как правильно оформить документы, чтобы ребенок от первого брака на это жильё не претендовал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Выход очень простой. Ваш муж оформляет договор дарения доли на Вас или вашего ребенка.
Оспорить потом его никто не сможет.
Виктор Николаевич.
Огромное Вам спасибо Виктор Николаевич, за ответ на мой вопрос. Честно, приятно удивлена. Не надеялась, во время серьёзных рыночных отношениё, что юристконсультант так быстро и бесплатно пришлёт ответ на мой вопрос. Еще раз, большое Вам спасибо, желаю вам успехов во всех ваших благородных делах!