Угроза потери жилья - Как подать апелляционную жалобу на решение суда и защитить свою квартиру?
У меня квартира в ипотеке, осталось выплатить 280000 рублей, жилье единственное, вложены родовые сертификаты, был суд, сказали квартиру выставили на продажу! У меня времени выплатить долг до нового года! Но нет таких денег, трое детей! Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение суда? На какие статьи я должна сделать акцент и есть ли шанс выиграть дело?
Лучший ответ
Ирина, не только стоит, а это сделать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции, оно у вас на руках? кредитный договор?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Решения еще нет, но в суде сказали, что банк выставил на продажу квартиру и они ждут оценки, после оценки меня вызовут в суд!