Вопрос: Имеет право моя супруга прописаться в этой квартире без нашего разрешения.

Получилось так, что в свое время, по судебному решению квартира стала муниципальная (признание недействительным регистрационного удостоверения на собственность). В квартире прописаны я и моя бабушка. Вопрос: Имеет право моя супруга прописаться в этой квартире без нашего разрешения. Совместных у детей нет. У жены есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Отец этого ребенка проживает в городе и имеет в собственности квартиру. Жена имеет прописку в другом месте.

Лучший ответ

Конечно, нет. Для вселения и регистрации в данную квартиру Вашей супруге необходимо письменное согласие Вас и бабушки.