Несправедливое взыскание алиментов - почему мне налагается арест на автомобиль, хотя я всегда выплачивал алименты?

В 2010 году бывшая подала на алименты, после исполнительное производство забрала, в 2015 вновь подала. При это я никогда не отказывался выплачивать алименты. Мне насчитали долг за 3 года, и наложили арест на автомобиль. Я ведь не отказывался выплачивать, на основании чего?
Лучший ответ

Есть решение суда, согласно решению вы обязаны ежемесячно выплачивать алименты, потому и насчитали долг

Ответ не по существу вопроса.

тогда предоставьте подтверждающие документы об уплате алиментов за 3 года.

Ответ не по существу вопроса.