Земля в собственности по ижз-1 площадью 495 кВ и из них под домом 51 КВМ. Как перевести землю в коммерческую магазин уже работает.
Земля в собственности по ижз-1 площадью 495 кВ и из них под домом 51 квм. Как перевести землю в коммерческую магазин уже работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию и меняйте разрешенное использование,затем получайте новый ]кадастровый паспорт.
Обращайтесь с заявлением в администрацию.