Взыскание задолжности с заработной карты - Что делать, если приставы сняли сумму без предупреждений?
Решение суда о взыскании задолжности 3770 р в пользу альфа банка вынесено 2008 г в г Самара я сам Томич а приставы сняли сумму в ноябре 2015 с заработной карты без всяких предупреждений куда мне обращаться? Да сумму банку я выплатил во время не считая полусуток просрочки и то по вине банка не работал бнкомат зарание благодарю.
Приставы работают по решению суда, они имеют право арестовать счет в банке и направить банку постановление на снятие денег. Но должны также предупреждать - постановление о возбуждении производства направлять.Если Вы не получали никаких документов (решение суда, постановление) можете попробовать обжаловать судебный акт, попросив восстановить срок для этого.