Кто будет наследовать дом, если у мужа есть ребенок и жена от первого брака?
У мужа в собственности дом, мы живем с ребенком там троем 15 лет. Если муж умрет, сможет ли наследовать дом его ребенок или жена от первого брака?
Лучший ответ
Ребенок от любого брака является наследником, а бывшие жены и бывшие мужья (если развод у них был юридически оформлен) нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если муж напишет завещание на меня, то ребенок от первого брака сможет его оспорить?