Проблемы с установкой зубных имплантов - клиника обещает компенсацию
Здравствуйте Александр!
При положительном заключении медицинской экспертизы, это возможно.
Так же изучив вопрос фиброинтеграции понял, что факт отсутствия остеоинтеграции был бы выявлен на момент установки формирователей. Однако хирург мой ничего такого не обнаружил и сказал что все в порядке. Думаю что замдиректора умышлено пыталась скрыть ошибку ортопеда.
В целях возмещения вреда можете обратиться в клинику с претензией. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.
Спасибо за ответ, но подскажите как проводится медицинская экспертиза? К тому же у меня нет импланта, его сразу унесли.