Уфа, 25.11.2015, 08:13

Как застраховать ОСАГО без дополнительной страховки? Без неё страховая компания отказывается оформлять полис.

Вопрос №8841780 из г. Уфа
опубликован 25.11.2015, 08:13
Как застраховать ОСАГО без дополнительной страховки? Без неё страховая компания отказывается оформлять полис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они отказываются оформлять полюс,без дополнительной страховки. Чем можно аргументировать свой отказ от допстрховки?

25.11.2015, 09:19

Вам не имеют права навязывать доп.страховку, ничего вы аргументировать не должны и не обязаны

25.11.2015, 09:20

Жалобу в ФАС напишите

25.11.2015, 08:14

Они отказываются оформлять полюс,без дополнительной страховки. Чем можно аргументировать свой отказ от допстрховки?

25.11.2015, 09:19

Вам не имеют права навязывать доп.страховку, ничего вы аргументировать не должны и не обязаны

25.11.2015, 09:20