Яшкино, 25.11.2015, 08:16

Права взрослых детей на раздел имущества при смерти прописанного лица в браке - особенности наследования и передачи собственности

Вопрос №8841799 из г. Яшкино
опубликован 25.11.2015, 08:16
Если в процессе брака была приобретена недвижимость, прописаны были 2 лица. Имеют ли право взрослые дети умершего 1 лица (не прописанные) ,подать иск на раздел имущества? Кому переходит право владения имуществом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дети могут выделить супружескую долю и вступить в наследство в равных долях

25.11.2015, 08:30

Благодарю .Могли бы вы более точнее описать о выделении супружеской доли ?

25.11.2015, 08:56

вам нужно составить заявление в суд

25.11.2015, 08:57