Как поменять паспорт гражданина РУз, находясь нелегально в России, и смогу ли вернуться обратно?
Я гражданин РУз я нахожусь в России не легально уже полтора года. Ну мне надо ехать в Узбекистан так как мне надо поменять паспорт. Вопрос если я выезжаю из России мне депортирует? Если так я поменяю паспорт могули я обратно приехать в Россию?
Лучший ответ
Вопрос если я выезжаю из России мне депортирует?
УФМС, наверняка, уже поставило Вам запрет на въезд в РФ.Въехать не сможете 3 года.