Как изменить брачный договор или составить завещание при наличии детей от первых браков?
Я нахожусь в браке 9 лет. В самом начале был составлен брачный договор, по которому я в случае развода должна в 10 дней покинуть квартиру. Собственником квартиры является один муж. Сейчас мы хотели бы переделать этот БД, либо просто аннулировать его, либо завещание составить. Что лучше? У мужа двое детей от первого брака, у меня дочь от первого брака. Общих детей нет. С уважением Наталья.
В случае смерти брачный договор утратит свою силу--наследниками будет вы и дети мужа--если не будет завещания---если на момент смерти дети будут нетрудоспособными (несовершеннолетним или инвалидом)--тогда будут иметь долю независимо от завещания.
Здравствуйте .Составьте новый брачный договор .