Хочу оформить дачу на сына (подарить или продать), но с мужем предстоит развод. При разводе он может оспорить сделку?
Лучший ответ
Если дача куплена (построена) в период брака, то ни подарить, ни продать, Вы ее без нотариального согласия супруга не сможете.
Нотариальное согласие супруга есть на все виды сделок со всеми видами имущества
Если есть, то никаких проблем. Дарите (продавайте).