Коряжма, 25.11.2015, 09:13

Хочу оформить дачу на сына (подарить или продать), но с мужем предстоит развод. При разводе он может оспорить сделку?

Вопрос №8842359 из г. Коряжма
опубликован 25.11.2015, 09:13
Хочу оформить дачу на сына (подарить или продать), но с мужем предстоит развод. При разводе он может оспорить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дача куплена (построена) в период брака, то ни подарить, ни продать, Вы ее без нотариального согласия супруга не сможете.

25.11.2015, 09:14

Нотариальное согласие супруга есть на все виды сделок со всеми видами имущества

25.11.2015, 09:23

Если есть, то никаких проблем. Дарите (продавайте).

25.11.2015, 09:26