Недостаточные сведения о перечислении - доступные средства на остатке материнского капитала рассчитаны с ошибками
Неделю назат на остатКе материнского капитала у меня было 14865,00 из них зарезервированные средства 12000,00 Доступые средства мск 2865,00 и внизу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; Доступные средства на лс... рассчитаны при не полных сведениях о перечислении.
Лучший ответ
Здравствуйте!Это значит,что ПФР не произведена разноска сумм перечислений.Итоговая сумма неточная.