Проблемы с погашением займов - как найти выход из сложной ситуации?
Я брала займы в трех разных местах. И получилась что 2 займа мне нечем было продлить. Тоесть в первом брола 20000 тс. рублей А вовтором 10000 т. с руб. То теперь сумы у величелись в раз 6 больше. Я не могу с ниме разплотится. И теперь кампания говорит что прододут калекторской кампание. Помагите как мне быть что теперь делоть.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!