Выбор ОКВЕД и возможность применения УСНО при оформлении ИП для деятельности по созданию, наполнению, обслуживанию и продвижению сайтов
Здравствуйте! Имеете право использовать УСН,ОКВЭД -
Код ОКВЭД 62.01 — Разработка компьютерного программного обеспечения и сайтов
Код ОКВЭД 63.11 — Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Код ОКВЭД 63.12 — Деятельность web-порталов
Код ОКВЭД 63.91 — Деятельность информационных агентств
Код ОКВЭД 63.99 — Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
Код ОКВЭД 74.10 — Деятельность специализированная в области дизайна
Код ОКВЭД 74.20 — Деятельность в области фотографии
Код ОКВЭД 74.30 — Деятельность по письменному и устному переводу
вам надо в отдел статистики.