Не возникнет ли каких-либо осложнений, если я буду забирать документы из рег. палаты с новым паспортом.
23 окт сдала документы в рег. палату, 30 окт мне исполнилось 45 лет и,соответственно, я должна сменить паспорт. Не возникнет ли каких-либо осложнений, если я буду забирать документы из рег. палаты с новым паспортом.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте! Нет, не возникнет, у Вас в паспорте будет стоять штамп о ранее выданном паспорте..
С уважением,
Харченко О.В.