Какие документы предоставить в пенсионный фонд после покупки 1\2 доли в квартире с участием мат капитала?
Какие документы предоставить в пенсионный фонд после покупки 1
\2 доли в квартире с участием мат капитала?
Лучший ответ
Предоставить нотариально заверенное обязательство об оформлении долей на всех членов семьи. Кроме того, после регистрации права собственности нужно предоставить в ПФ копию свидетельства о регистрации права собственности.