Может ли банк начислять пени после двух дней просрочки и увеличивать их каждый месяц?
Имеет ли право банк за две двух дневных просрочки, начислять каждый месяц пени, плачу исправно, достали звонками и каждый месяц сумма увеличивается.
Лучший ответ
Порядок начисления пени, штрафов определяется договором. Если банк подаст на Вас в суд Вы справе будете ходатайствовать о снижении штрафов и пени. ст.333 ГК РФ