Совсем недавно я узнала случайно, что она сделала завещание на квартиру на своих внуков еще при жизни папы.
Есть ли выход из той ситуации, которая у меня сложилась? У меня умер папа год назад. Завещание он не оставил, хотя хотел все оформить на меня. Я его дочь от другого брака. На момент смерти у него был зарегистрирован брак с другой женщиной. Прожили они вместе долго, отношения у меня с ними были отличные. Совсем недавно я узнала случайно, что она сделала завещание на квартиру на своих внуков еще при жизни папы. Я в этой квартире не прописана, совместных детей у них не было. Во времена начала приватизации они зарегистрировали брак и съехались в общую квартиру: она из комнаты в коммунальной квартире, а он из благоустроенной 1-но комнатной квартиры. Она приватизировала на свое имя общую квартиру, а вот теперь сделала завещание, имея право не ставить папу в известность. Могу ли я что-то оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
К Вашему сожалению, наследства у Вашего папы не было..Приватизация-это личная собственность мачехи..
Спасибо большое за ответ, только жаль, что наши законы так несовершенны, что один супруг может так поступить с другим.