Можно ли оспорить договор дарения квартиры, купленной супругом без согласия?
Договор дарения оспаривать можно, но ОЧЕНЬ сложно получить положительное решение суда.
У меня в другом непонимание. Если это Ваш законный супруг, то его сожительница не имеет прав на квартиру и не может иметь. А вот Вы (если Вы еще в браке на момент смерти) являетесь наследницей первой очереди по закону, наравне с родителями супруга (если они живы) и детьми (если они у него есть).
Если брак на момент смерти расторгнут, то наследниками будут родители и дети (если есть). НО не сожительница собственника. Если он не написал завещание.
Здравствуйте. Нет, поздно уже