Может ли внук старшего погибшего сына претендовать на долю собственности в квартире, оставшейся после смерти бабушки, если есть еще трое детей владельцев?
Может ли притендовать на долю собственности в квартире, которая принадлежала бабушке (последняя скончалась 2 месяца назад), совершеннолетний внук старшего, погибшего сына, если на ряду с бабушкой собственниками являются ещё 3 детей?
Лучший ответ
Да, может претендовать на долю бабушки, но для его будет очень мала, т.к. много наследников.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!