Последствия непогашенных кредитов и возможная утрата семейных сбережений - правовые аспекты и процент, который могут забрать с зарплаты
Будут забирать 50% с зарплаты.
В суде можете снизить проценты и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.
Также можете просить рассрочку или отсрочку у суда на основании ст.434 ГПК РФ.
Вот пожалуй и все, на что можете рассчитывать.
Подадут в суд. По решению суда приставы будут взыскивать 50% от зарплаты, могут арестовать имущество, ограничить выезд за границу, с НГ вступает в силу новый закон о приостановлении водительского удостоверения за долги более 10 тысяч рублей
Александр, добрый день. действительно, с Вашей зарплаты могут взыскивать по 50 %, Ваши сбережения в банке могут быть арестованы до полного погашения суммы задолженности. С уважением...