Я Ип и у меня имеется задолженность перед ПФР в размере 26000 т.р скажите по новому закону лишат ли прав управления автомобилем!
Лучший ответ
Судебные приставы после вступления в силу данного закона получат возможность при наличии задолженности в сумме более 10 000 рублей приостанавливать действие водительских прав должника.
Ответ неполный.
Здравствуйте! Да, могут
Ваш ответ мне непонятен.