Неправильное извещение о парковке - что делать в случае указания неправильного адреса?
Нашел под стеклоочистителем авто извещение, что необходимо явиться для составления протокола об а.п. за парковку на газоне по адресу Бутлерова д. 40., а автомобиль стоял возле дома Бутлерова 13. в грязи отделенной от асфальтированной дворовой территории. Что делать? Ждать извещения по адресу прописки? Правильно ли будет составлен протокол без моего присутствия с указанием неправильного адреса парковки?
Лучший ответ
Должны будут иметь место фото. Извещение под стеклом, законом не предусмотрено.