Превышение рабочего времени и невыплата за переработку - что делать в данной ситуации?
Работаю санитаркой. В январе по часам выходит только в день. Начальник заставляет работать сутками, а это переработка на 84 часа. Оплачивать переработку никто не собирается. Что делать?
Лучший ответ
Жаловаться в прокуратур и трудовую инспекцию, пусть проверят.
Вы мне очень помогли, спасибо!