Проблемы с бывшим мужем - как вернуть пылесос за 100 тысяч рублей и избежать коллекторов
Что делать? Помогите жила с бывшим мужем он захотел взять пылесос за 100 тысяч рублей ему отказали он упросил меня попробовать взять потом мы расстались и уже не живём 5 лет и пылисос забрал сибе и не возвращает а теперь коллектора добиваются меня что приедут опишут имущество.
Лучший ответ
Делите кредит через суд, и пылесос тоже. Это возможно, если Вы были в официальном браке