Возможно ли претендовать на долю в квартире, которая была приватизирована на другого члена семьи после моей выписки в несовершеннолетнем возрасте?
Могу ли я претендовать на долю в квартире в которой была прописана до 16 лет. Право приватизации я не использовала. Квартиру после моей выписки приватизировали на мою сестру. Считаю что моя выписка из квартиры незаконна т.к.я была несовершеннолетняя.
сейчас вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора недействительным в части - укажите свою долю. которая вам полагалась
Но вы возможно. пропустили срок давности - тогда в суде заявите, что о нарушении права узнали недавно, когда вам сама сестра сказала - например
Но лучше обратиться к юристу очно, для дачи консультации и составления иска в суд