Отказ арендодателя от возврата переплаты - основание для искового заявления и применимость статьи о неосновательном обогащении
на основании какой статьи составляется исковое заявление? Уместна ли статья о неосновательном обогащении?
---да уместна. Статья 1102 ГК РФ . Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.