Получение повестки о возбуждении исполнительного производства без решения суда и вопрос о сроке давности задолженности в размере 155 тыс. рублей

Произошло ДТП 31.08.2012 году, а 28.05.2013 получила по почте постановление об окончании расследования и прекращению производства по делу Сегодня приставы приносят на дом повестку и постановление о возбуждении исполнительного производства и возмещении долга в сумме 155 тыс рублей. Решения суда у меня на руках нет. Имеет ли дело срок давности, и как без решения суда с меня могут требовать долг?
Лучший ответ

В Постановлении должен быть указан суд вынесший решение, советую туда обратиться, получить копию решения и подать на него апелляционную жалобу с приложением заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы.

Спасибо большое за Ваш ответ,могу ли я обратится к Вам за помощью в этом деле и какая стоимость услуги?

вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством, после чего возможно будет дать вам совет, как действовать дальше