Земля в охранной зоне газопровода, в зеленке ограничений нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Сервитут устанавливается по соглашению между лицом, требующим установления сервитута, и собственником соседнего участка и после этого подлежит регистрации. В случае недостижения соглашения об установлении или условиях сервитута спор разрешается судом по иску лица, требующего установления сервитута.