Возможна ли легализация самостроя на землях охранной зоны, удаленных от музея на 3-5 км, согласно кадастровому паспорту?
Могут ли Ваши юристы довести легализацию самостроя на землях охранной зоны построенного на земле собственника удаленного от музея на 3-5 км. В кадастровом паспорте на землю никаких ограничений нет.
Лучший ответ
Нужно изучать документы, обращайтесь к юристу очно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Вячеслав!!! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, мне надо провести полную оценку Ваших документов. Нам необходимо встретиться для первичной консультации. Консультация для Вас бесплатна. Мои контактные данные, указаны ниже. Всего доброго.