Ошибки при приобретении земли - неведомая охранная зона газопровода
Дело в том что эксплуатационная компания угрожает отключить весь по село из за инцидента с забором, я так понимаю что газопровод построен в темную раз нет его в кадастре ,нет у хозяина газопровода свидетельский или договоров аренды на землю , обременение нет так наверное и отключить их не вопрос , а перед народом я крайний
а вопрос-то в чем?
Дело в том что эксплуатационная газовая компания возмущена и объясняет свое возмущение тем что так нельзя строить и пересекать газопровод который является подпитывающим поселок и что мол так как есть забор то эксплуатационная компания отключит весь поселок , земля поселений , свидетельство на участок , кадастровый план , градостроительный план ,разрешение на строительство все это у меня есть .
Добрый день.
Посоветую обратиться к проектно-строительным экспертам, получите экспертное заключение по вопросу эксплуатации объекта вблизи газопровода, а далее действуйте по ситуации.