Можно ли на основании Книги Памяти восстановить национальность моему отцу, мне и моим детям?
Прошу дать консультацию. Мой дед был репрессирован в 30 х годах. У него забрали не только жизнь, но и лишили его детей национальности В Книгу Памяти он занесен по национальности-еврей.. Можно ли на основании Книги Памяти восстановить национальность моему отцу, мне и моим детям?
Лучший ответ
Обратитетсь в ЗАГС с заявлением о смене национальности, если она указана в ваших документах.Сейчас в оформляемых документах она не указывается..