Купил вчера сенсорный телефон а он не держит батарею. Что делать.
Купил вчера сенсорный телефо а он не держит батарею. Что делать.
Добрый день, Игорь!
Необходимо написать претензию продавцу с требованием возврата денежных средств или замены товара на другой аналогичный товар. На претензию магазин должен ответить в течении 10 дней.
В случае не получения ответа или не решения данной проблемы Вы в праве обратиться в суд с требованием о защите прав потребителей.
Обратитесь с претензией в магазин. ст.18 Закона о защите прав потребителей
Добрый вечер! Запишитесь на консультацию по телефону 89872193614, проведем претензионную работу подготовим все документы, в том числе и для судебного разбирательства.