Проблема с незаконным начислением штрафов по закрытому кредиту в банке Траст - Как защитить свои права?
У меня был кредит в банке Траст, я два раза подавала на банк в суд за незаконное начисление комиссии, оба раза решение суда было в мою пользу, в мае 2015 года я кредит закрыла, но в ноябре начали звонить коллекторы и требовать 23109 рублей-штрафы. У меня есть выписка в которой написано, что основной долг-0 руб, проценты по кредиту-0 руб, штраФЫ-23109 руб. Я не согласна с начислением штрафов, так как кредит я выплатила. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.
Ничего не делать не реагировать. Если будут наглеть - писать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств неизвестными лицами.