Возможна ли подача копии исполнительного листа в Банк должника для взыскания задолженности с его р/счета без приложения Решения Арбитража?
Интересует вопрос-возможна ли подача копии исполнительного листа в Банк должника для взыскания задолженности с его р/счёта. Необходимо ли прикладывать Решение Арбитража или достаточно заявления.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Лучше это сделать путем подачи исполнительного документа в ССП. Причем пишите заявление о наложение ареста на счет должника. Решение подавать не надо.
Виктор Николаевич.
Необходимо заявление и исполнительный лист.