Мошенники - обманут при устройстве на работу, организация зарегистрирована на другого человека
Стал жертвой мошенников.
Устраивался на работу, попросили сделать мед книжку. Был составлен договор. По договору выплатил стоимость мед. книжки. Решил пробить по государственному реестру организаций. В результате удостоверился что такая организация существует, ИНН и ОГРН существуют, но зарегистрирована она на другого человека, расположена она в Москве и деятельность у них совершенно иная.
Куда мне стоит обращаться?
Обращайтесь в полицию по их юридическому адресу, Но будьте осторожны, если мед. книжка точно липовая и вам это было известно, как бы не оказаться в соучастниках.