Переживание за подругу, укравшую вещи на 1255 рублей и лишенную родительских прав - что грозит ей и каким может быть исход суда?
Подруга украла вещи на сумму 1255 рублей, в торговом центре, у нее есть ребенок 5 лет, но она лишена родительских прав, что ей грозит? Скоро суд. Очень переживаем за нее.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату - вам нужно выстроить линию защиты...но ущерб небольшой -штраф дадут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!