Жизнь в богатой семье - подруга разделяется между комфортом и проблемами
Скажите пожалуйсто у меня подруга замужем муж работает офицатьно семья у него богатая а у самой подруги она живет хорошо а семья плохо мать пьет и вот у подруги есть ребенок 4 года одет обут кушать все с огорода дом есть хочет расвестись с мужем так как он пьет и гуляет а он и его семья грозят отобрать ребенка и лишить родительских прав возможно ли это она переживает а жить больше с ним не вмоготу.
Здравствуйте, Людмила Юрьевна,
Риск присутствует всегда, но в той ситуации, которую Вы описали, шансов больше у матери, если удастся доказать злоупотребление алкоголем со стороны отца.
Всего Доброго!