Дорожное происшествие - Кто виноват и кто прав?
Кто прав и и кто виноват? Получилась такая ситуация на дороге. Я находилась на второстепенной дороге начала отъезжать сдавая задом на главную дорогу посмотрела машин не было помех ни каких. И получилось так что так же сзади меня оказалось машина которая переезжала дорогу в мою сторону я в нее и уперлась. Ущерба вроде никакого гаи не вызывали, но на душе остался не приятный осадок и вину чувствую за собой.
Если разошлись по мирному, значит оба виноваты) Не понятно как ехала вторая машина, также ехала задом, или просто ехала по дороге? Забудьте все как страшный сон)