Задолженность за коммунальные услуги и арест счета - Как решить проблему с пропиской в незаселенной квартире?
Прописана в квартире 5 лет, в которой ни дня не проживала. Собственником и родственников собственника не являюсь. Накопился долг за коммунальные услуги и арестовали мой счёт в банке. Аргументируя это тем, что только у меня, из всех прописанных, есть счёт. В суд меня не приглашали. В известность не поставили. На счёт приходит только детское пособие, которое и списали. Но сумма ещё большая. Что мне делать в данной ситуации? Если я выпишусь из этой квартиры и сниму арест со счета (принеся справку приставам) как-то спасёт ситуацию?
Ситуацию спасет отмена решения суда и возобновление его с вашим участием.