Кто должен отвечать за замену труб водоотведения в муниципальной квартире многодетной матери, принадлежащей к ТСЖ?
У меня муниципальная квартира. Я многодетная мама. Должна ли я сама менять трубы водоотведения, которые протекают или их должна менять управляющая компания. Мы относимся к ТСЖ.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, так как квартира муниципальная должен платить муниципалитет, а куда по данному вопросу вы обращались