Что делать, если оштрафовали по статье 12.15 ч.1 КоАП, но постановление не получал и не знал об этом до недавнего времени?
На сайте ГИБДД узнал, что ещё в мае месяце был оштрафован по 12.15 ч.1 КоАП. Но постановление я не получал и ничего об этом до вчерашнего дня не знал. Как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
можете получить в ГИБДД постановление и обжаловать его в суде. срок 10 дней с момента получения.
Вы мне очень помогли, спасибо!