Как избежать выселения из общежития после инцидента с нарушением порядка и насилием
Как избежать выселени из общежития? Здравствуйте, как избежать наказания речь идет о выселений из общежития? Суть - пьяная девушка со своим молодым человеком пьяным в 4 утра стали долбиться в дверь общую железную. Начали спорить с вахтершей. Девченки из соседней комнаты проснулись - вышли, стали говорить мол тише будьте, люди спят - мужик давай орать и на девушек, которые попросили вести тише их, схватил одну за шею, и потом толкнул сильно ее, второй тоже немного прилетело, мы с соседом выскочили, на соседа (2 метровый чувак накачанный) прыгнула пьяная девушка, вцепилась в шею ему, и дружок перекрытый ее начал прыгать то на меня, то на соседа но по итогу они оба ушли, и их вывела охрана. Соседи написали заявление участковому.