Конфликт в общежитии - Насилие и пугающее поведение соседей после конфликта с детьми
У меня сегодня произошла такая ситуация: Я громко накричала на своего ребенка, потому что он сильно баловался. Тут ко мне без стука (я живу в общежитии коридорного типа) заходит женщина лет 50 - начинает на меня орать, то что я ребенка ругаю, что вызовет соц службу и орет на меня. Я ее вижу вообще в первый раз, в той комнате, откуда она вышла - жил все это время мужчина. Я ей говорю - ты кто такая? Какое ты имеешь право врываться ко мне в дверь и орать, начинаю закрывать свою дверь, она ее держит и продолжает орать, она схватила меня за руку и начала тащить меня в коридор, а второй рукой пытается меня ударить (за то что я в ответ на ее крики начала на нее орать чтобы она вышла с моей комнаты) тут меня так же хотел схватить какой то мужчина так же лет 50, может больше и что то мычал - заступаясь за ту женщину, я освободилась от ее руки начала закрывать свою дверь, ее начала оттаскивать девушка с той же комнаты, видимо дочка, а эта женщина несколько раз сильно хлопнула моей железной дверью, я закрыла дверь, тут в мою комнату входит тот мужчина, прошел половину комнаты и ударил меня по голове. Я вызвала милицию, написала заявление. Скажите пожалуйста - стоит ли судиться с ним, что им, в частности - этому мужчине будет грозить? Другие соседи видели что мы ругались и как этот мужчина входил в мою комнату, у меня тут были мои двое детей - полтора года и 4.5 лет и дочка соседки - 5.5 лет. дети сильно напугались.
Лучший ответ
стоит, чтобы больше не было у них желания к вам врываться и пугать ваших детей